Лента новостей
0

Акция: iPhone 7 за 3600 тенге!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2017 15:18 Zakon.kz
10% от собранных средств ALMACLOUD.kz направит на приобретение аппаратов костной проводимости для детей с диагнозом микротия, атрезия.
Компания ALMACLOUD.kz и ее руководитель Санжар Алтаев делают уникальное предложение! Получите возможность участвовать в ГАРАНТИРОВАННОМ розыгрыше ДВУХкомнатной квартиры в Алматы и электромобиля TESLA Model S. Уже есть победитель первого этапа, Аскар Сулейменов. Квартира ему досталась за 21.000 тенге! Мечта? Реальность! Подробнее: www.zakon.kz
Все кто успеют купить пакет участника на сайте www.almacloud.kz до субботы 25 февраля 23:59 участвуют в дополнительном розыгрыше iPhone 7. Их всего 6 штук!

Мы знаем, с какими сложностями в жизни можно столкнуться в нашей стране. Люди не могут позволить себе даже самые простые покупки, что уж говорить об автомобиле или квартире. Решение проблемы – участие в нашем проекте www.almacloud.kz В нашем случае все честно и прозрачно. Есть ГАРАНТИРОВАННЫЙ розыгрыш призов, и есть участники, которые случайным образом выбираются из общего числа.

Правила участия более чем просты:

1. Зайди на сайт www.almacloud.kz
2. Выбери пакет (3600 – участвует в TESLA Model S и iPhone 7; ВСЕ остальные пакеты участвуют в розыгрыше квартиры, Tesla и iPhone 7;
3. Заполняете поля регистрации (email, номер телефона, имя)
4. Совершаете оплату картой любого банка РК либо через терминалы QIWI по всему РК.



Присутствие не обязательно. Зайдя на страницу Санжара в Фейсбук: https://facebook.com/s.altayev, вы сможете наблюдать за происходящим в прямом эфире с любой точки Мира.

Хотим сообщить приятную новость! В сети ресторанов RUMI, участники могут выбрать для себя Праздничный сет абсолютно БЕСПЛАТНО!

10% от собранных средств ALMACLOUD.kz направит на приобретение аппаратов костной проводимости для детей с диагнозом микротия, атрезия.

Чтобы принять участие в проекте, перейдите по ссылке: www.almacloud.kz

У вас есть вопросы? Воспользуйтесь телефонными номерами: +77088888877, +77088887088, и WhatsApp чат по ссылке chat.whatsapp.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: