Лента новостей
0

Суперакция: Samsung дарит 40 смартфонов за 8 женских качеств

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2017 15:13 Zakon.kz
Впервые в истории серии Galaxy A устройства имеют защиту от воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет использовать новинки в любых условиях, будь то дождь или бассейн.
Компания предоставляет представительницам прекрасной половины возможность выиграть идеальный подарок – стильный смартфон Galaxy A3 2017 года.

Samsung Electronics решила подарить женщинам весеннее настроение и приготовила для них весьма приятный сюрприз.

Компания впервые проводит столь масштабный розыгрыш ценных призов – в количестве 40 (!) стильных смартфонов новой линейки Galaxy A в розовом цвете – и приглашает девушек принять участие.

Для этого нужно лишь зарегистрироваться на сайте https://galaxy4you.kz (здесь же можно ознакомиться с правилами участия) с помощью своего аккаунта Facebook и Vkontakte. Затем участница выбирает одно из восьми положительных качеств, которое особенно характерно для нее. После этого состоится розыгрыш призов – по пять мобильных устройств по каждому качеству.

Результаты розыгрыша станут известны 18 марта.

Смартфоны серии Galaxy A 2017 года пользуются особой популярностью у молодых трендсеттеров, искушенных пользователей инновационных устройств.

Чем отличается новая А-серия?

Корпус из 3D-стекла и металла, плавные линии и отсутствие выступа камеры. Основная и фронтальная камеры с разрешением до 16 Мп и сенсором Light+ обеспечивают точную фокусировку даже при низкой освещенности. Снимать селфи стало еще удобнее - кнопку затвора можно установить в любом месте экрана, а сам дисплей используется в качестве вспышки.

Впервые в истории серии Galaxy A устройства имеют защиту от воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет использовать новинки в любых условиях, будь то дождь или бассейн.

Память расширяется картой microSD объемом до 256 ГБ, можно также использовать вторую SIM-карту. Увеличилась емкость аккумулятора, его можно в кратчайшие сроки подзарядить в режиме быстрой зарядки через порт UBS Type-C.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: