Лента новостей
0

«Форды» получат мобильную связь 4G LTE

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2017 21:46 Zakon.kz
Автовладелец и его пассажиры смогут одновременно подключать к сети до 10 устройств.
европейском рынке, модемы FordPass Connect с точкой доступа Wi-Fi, обеспечивающие высокоскоростную связь стандарта 4G LTE Соответствующее объявление автопроизводитель сделал на проходящей сейчас в Барселоне выставке мобильной индустрии Mobile World Congress.

Автовладелец и его пассажиры смогут одновременно подключать к сети до 10 устройств. Кроме того, с помощью приложения FordPass водитель сможет дистанционно отпирать и запирать двери, проверять уровень топлива и масла, заряд аккумулятора, давление в шинах, показания одометра, сигнализацию и местоположение машины на карте и обновления данных о дорожной ситуации в реальном времени.

Принципиальная разница состоит в том, что с появлением быстрой мобильной связи в самом автомобиле фирменный мультимедийный комплекс «Форда» SYNC будет ориентироваться в своей работе уже не на смартфон владельца, а на облако данных. Партнером Ford в этом проекте выступает Vodafone – один из крупнейших в мире операторов связи.

Текст: Александр Орехов
Фото: Ford
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: