Лента новостей
0

Российский хоккеист восхитил соцсети издевательским буллитом в матче НХЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2017 16:50 Zakon.kz
Форвард дезориентировал вратаря ложным замахом клюшки, и шайба на маленькой скорости прокатилась у голкипера «Сейбрз» между ног.
Российский форвард команды НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забил решающий буллит в ворота «Баффало Сейбрз», обойдясь без броска, передает
РИА Новости.

Основное время матча завершилось вничью (1:1). Россиянин принес «Тампе» победу в серии буллитов, исполнив издевательский финт: форвард дезориентировал вратаря ложным замахом клюшки, и шайба на маленькой скорости прокатилась у голкипера «Сейбрз» между ног.

Трюк Кучерова привел в восторг партнеров по команде и пользователей социальных сетей.

«Кучеров нарочно исполнил буллит таким образом. Он все время делает это на тренировках. Множество людей пытаются сделать это, но трудно себе представить такое в матче НХЛ. Но это — Кучеров. Этот гол будет вечным хитом на Youtube», — отметил одноклубник россиянина Тайлер Джонсон в интервью официальному сайту лиги.

«Эй, Кучеров, ты безумец!!! Конечно, это (трюк — ред.) из дворового хоккея, но это сработало. Просто «вау», — написал ameena87.

Пользователь Evan Kassian снял на видео буллит Кучерова с трибуны и отметил, что россиянин владеет шайбой не хуже великих мастеров НХЛ.

В последних шести играх регулярного чемпионата Никита Кучеров набрал 14 очков. Всего на счету россиянина 63 очка (28 голов + 35 передач) — это десятый результат в лиге. Лидирует в списке канадец Коннор Макдэвид — 74 очка (22+52).
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: