Лента новостей
0

Лыжнице Шевченко подарили квартиру в Павлодаре

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2017 17:58 Фото: zakon.kz
По словам Анны, собственная квартира была её мечтой.
Павлодарской лыжнице Анне Шевченко подарили двухкомнатную квартиру, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

Сертификат на жильё спортсменке вручили на встрече с акимом Павлодарской области Булатом Бакауовым и юными спортсменами. Глава региона поприветствовал лыжницу, которая, невзирая на плотный график подготовки к соревнованиям, приехала в Павлодар.

«Мы наблюдали за каждым Вашим выступлением на зимней Универсиаде, — обратился к спортсменке Булат Бакауов. — Спасибо за Ваше упорство и добросовестный труд, благодаря которому Вы внесли огромный вклад в копилку нашей сборной». По словам Анны, собственная квартира была её мечтой.

«Огромное спасибо за поддержку. Когда мне после первой медали позвонили и сказали, что звонит аким области, я подумала, что это шутка. Мне было очень приятно!» — поделилась чувствами спортсменка.

Всего от Павлодарской области на XXVIII зимней Универсиаде в Алматы выступили десять спортсменов, которые завоевали одиннадцать медалей. Анна Шевченко принесла Казахстану первую медаль Универсиады, завоевав бронзу. После этого павлодарская лыжница выиграла две бронзовые, одну серебряную и одну золотую медали.

Автор: Антон Гагарин

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: