Лента новостей
0

В Атырау из кранов в домах течет голубая вода

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2017 00:39 Zakon.kz
Пользователи посоветовали взять образцы воды и сдать на биохимический анализ, некоторые сравнили воду с тосолом.
Фото воды голубого цвета опубликовала одна из местных жительниц на личной странице в сети Facebook, сообщает "Мой ГОРОД".

По словам автора фото, вода необычного цвета течет из крана у жителей в микрорайоне Жилгородок.

- Из серии "ничего не предвещало". Умываешься и вдруг. Теперь сижу и немножко переживаю... Р.S. а цвет такой весенний, - удивляется девушка.



Вслед за постом последовали многочисленные комментарии от подписчиков. Кто-то посоветовал взять образцы воды и сдать на биохимический анализ, кто-то сравнил воду с тосолом.

В пресс-службе горводоканала сообщили, что КГП "Атырау Су Арнасы" во все дома и все микрорайоны поставляет абсолютно чистую воду.

- Возможно, что-то случилось в разводке сети или что-то КСК сделало. А возможно, это фотошоп. У нас есть своя собственная лаборатория, мы постоянно берем пробы воды, все соответствует нормам. Если бы вода была на самом деле голубого цвета, она была везде такой, и возмущенные люди уже давно бы начали нам звонить, - сообщил пресс-секретарь КГП "Атырау Су Арнасы" Александр Пастухов.

Камилла Малик.

Фото: segodnya.ua/ Facebook.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: