Лента новостей
0

Где лучше всего купить подарки и продукты к 8 марта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2017 15:39 Zakon.kz
Несомненно, в этой ситуации нас спасают крупные торговые центры, в которых можно за один поход приобрести все, что нужно.
Уже завтра казахстанские мужчины будут поздравлять прекрасную половину человечества с Международным женским днем. Празднику уже более ста лет, но каждый год перед мужчинами встает один и тот же вопрос - что подарить любимой, маме или сестре?

И самое главное - в какой магазин отправиться с внушительным списком подарков и продуктов к праздничному столу?

Несомненно, в этой ситуации нас спасают крупные торговые центры, в которых можно за один поход приобрести все, что нужно. К примеру, это можно сделать в сети торговых центров МЕТРО. Пожалуй, это самое подходящее место, чтобы закупиться к празднику.



В МЕТРО есть всё необходимое, чтобы накрыть праздничный стол, ведь здесь предлагают своим покупателям широчайший ассортимент товаров различных групп.
Здесь вы обязательно найдете походящие товары не только для себя, своих родных и близких, но и для коллег, а также бизнес-партнеров. Все продукты проверяются экспертами, и только после этого поступают в продажу.

В МЕТРО можно купить подарки любимым женщинам по приятным ценам. Самые свежие и красивые цветы для милых дам привезли прямо из Голландии.

В наличии во всех ТЦ МЕТРО в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте, Павлодаре и Усть-Каменогорске есть тюльпаны 40 см по 135 тенге, розы 30 см по 165 тенге и орхидеи всего по 3 799 тенге.

К бизнес-клиентам у ТЦ МЕТРО особое отношение, основанное на дружбе и доверии. Если вы представляете отель, ресторан или магазин у дома, то с каждым заказом товаров в подарок в честь праздника вы получите букет тюльпанов.


METRO Cash & Carry управляет более 750 центрами оптовой торговли в 25 странах. Численность персонала компании превышает 100 000 человек, а ее продажи за финансовый год 2015/16 составили около 29 млрд. евро.

В честь праздника для посетителей МЕТРО действуют скидки, также были подготовлены специальные промо-акции. Каталоги и подробности по всем действующим акциям вы можете посмотреть на сайте: www.metro.com.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: