Лента новостей
0

В Атырау очевидцы спасли 4-летнего мальчика, упавшего в реку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2017 14:34 Zakon.kz
Родители мальчика нашлись и чудом выжившего Леню забрали домой.
Фотографию спасенного мальчика Лени распространили в социальной сети Facebook в одном из родительских сообществ неравнодушные местные жители, передает портал "Мой ГОРОД".

На фото мальчик, завернутый в одеяло, сидит на коленях у медработника.

"Мальчика зовут Лёня, 4 года. Сбежал из садика. Упал в реку. Еле спасли. Не знает домашнего адреса. Забрали на скорой в областную детскую больницу. Если знаете родителей, сообщите, пожалуйста", - подписала фото автор поста.

По сообщению дежурного, сигнал на пульт ДЧС поступил в 19.20. К спасателям позвонила женщина и попросила вызвать скорую для мальчика, который упал в реку в районе "Санатория".

"К счастью, мальчика спасли очевидцы произошедшего, нам не пришлось направлять бригаду спасателей. Мы вызвали карету скорой помощи, мальчика увезли в областную детскую больницу", - рассказал дежурный ДЧС.

Судя по комментариям к посту, родители мальчика нашлись и чудом выжившего Леню забрали домой. Эту информацию подтвердил и главный врач областной детской больницы Нургабыл Айтмухамбетов.

Фото: социальные сети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: