Лента новостей
0

В Атырау мама мальчика, упавшего в реку, рассказала подробности происшествия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2017 17:59 Zakon.kz
Четырехлетний Леонид действительно сбежал из садика.
В Атырау факт побега мальчика из детского сада подтвердила его мама, передает портал "Мой город".

Напомним, фотографию спасенного из реки мальчика Лёни распространили в социальной сети Facebook. По сообщению дежурного, сигнал на пульт ДЧС поступил накануне в 19.20. К спасателям позвонила женщина и попросила вызвать скорую для мальчика, который упал в реку в районе "Санатория".

По словам мамы Леонида Натальи Соболевой, в том, что ребенок беспрепятственно ушел с территории сада виновата директор дошкольного заведения. А воспитатель в садике добрая и ответственная.

"Это частный садик. Воспитатель не виноват, виновата директор. Оставила ребенка ждать нас на улице. А он открыл замок на воротах и ушел. Он дома, все в порядке, спасибо всем огромное! Мы сами не местные, не ожидали, что столько людей откликнется и помогут найти его. Я думала умру, честное слово", - рассказала Наталья.

Однако название детского сада и имя директора мама Леонида решила не раскрывать. Родители захотели решить этот вопрос в индивидуальном порядке, не вынося на публичное обсуждение.

В настоящее время мама мальчика разыскивает парней, которые спасли её сына и будет благодарна за любую информацию о них. Очевидцев происшествия она просит обращаться по телефону: 8-705-571-39-71.

Фото: соцсети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: