Лента новостей
0

Титул "Миссис Костанай-2017" получила судебный исполнитель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2017 18:58 Zakon.kz
Девушка работает судебным исполнителем, замужем, они с супругом воспитывают 4-летнюю дочь Анелию.
Главной красавицей, которая будет представлять Костанайскую область на конкурсе " Миссис Казахстан", признана жительница Костаная Анастасия Жилкайдарова, передает Наша Газета.

Конкурс "Миссис Костанай-2017" завершился вечером 10 марта в зале казахского драматического театра им. Омарова. Атмосферу торжества подчеркивал дресс-код – вечернее платье для женщин и костюм для мужчин. Шоу собрало около 200 зрителей.



Желающих поучаствовать в конкурсе было 49 человек из которых методом фотокастинга организатор конкурса Марина Михайленко отобрала финалисток. Их оказалось 9. Это молодые мамы, бизнесвумен, служащие, домохозяйки.



Среди девяти красавиц жюри предстояло выбрать единственную, которая получит право представлять Казахстан на международном конкурсе красоты. Участницы состязались в дефиле и интеллектуальном конкурсе. В итоге жюри решило, что титул "Миссис Костанай- 2017" и поездка на международный конкурс красоты Достанется 25-летней Анастасии Жилкайдаровой. Девушка работает судебным исполнителем, замужем, они с супругом воспитывают 4-летнюю дочь Анелию.



"Спасибо всем огромное, пока до конца не верится в победу. Опыт участия в конкурсах красоты был, но выше второго места никогда не поднималась. Мечта сбылась, впереди подготовка к международному конкурсу. За меня болели все мои коллеги, шеф. Я - единственная девушка в коллективе и за меня все переживали. Спасибо им, семье, которая спокойно отпустила на конкурс. Муж за дочерью присматривал. На конкурсе была очень спокойная, дружественная атмосфера. Мы все хорошо общались. Спасибо организаторам!", - взволнованная Миссис Костанай буквально излучала счастье.



Также были определены победительницы в различных номинациях, вручены специальные призы. Подробнее о конкурсе красоты читайте в ближайшем номере "НГ".

Фото: НГ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: