Лента новостей
0

Новый аким СКО в первый рабочий день допоздна принимал всех районных акимов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2017 05:10 Zakon.kz
Кумар Аксакалов выслушал планы развития и итоги предыдущего года.

Новый аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов в первый день своего назначения до глубокой ночи персонально принял акимов всех 13-ти районов области. Все они презентовали новому главе региона свои работы с учетом итогов 2016 года и планами развития, передает Zakon.kz.

Глава региона четко обозначил приоритетные направления работы на ближайшую перспективу и отметил, что работа всех руководителей и акимов должна выстраиваться таким образом, чтобы население области ежедневно чувствовало на себе положительные результаты и изменения работы. Именно из этих критериев будет формироваться персональная оценка каждого руководителя области.

«Нет времени на раскачку. Надо действовать здесь и сейчас. Нужно менять окружение и меняться самому одновременно», - отметил аким области.

По мнению К.Аксакалова, каждый госчиновник в своей работе должен демонстрировать современные тренды и тенденции.

«Необходимо развиваться, самосовершенствоваться, ломать старые стереотипы мышления, идти в ногу со временем. Новое время требует от нас инновационных путей решения наболевших проблем. Это главное условие. При этом ориентироваться на лучшие мировые стандарты и практику», - подчеркнул К.Аксакалов.

Также он призвал чиновников нацеливаться на обеспечение прозрачности общественного контроля и оказываемых государственных услуг.

Он также обратил внимание на необходимости формирования современных взглядов на происходящие вокруг процессы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: