Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске во время пьянки отец едва не зарезал своего сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2017 05:42 Zakon.kz
Отец решил, что сын бьет свою маму, когда та в нетрезвом состоянии возмутилась попытками сына уложить ее спать.

60-летний житель Усть-Каменогорска после совместного распития спиртного с сыном ткнул его ножом в грудь, передает Устинка LIVE.

Приехавший в гости сын, который был в нетрезвом состоянии, пытался уложить спать выпившую маму, на что она начала громко возмущаться. На крик женщины выскочил разгневанный супруг. Отец решил, что сын бьет свою родительницу, и в ход пошли кулаки.

Потасовка между мужчинами закончилась ударом костыля по голове сыну и проникающим ножевым ранением в левую сторону грудной клетки. Пьяный папаша схватил в пылу драки кухонный нож, который лежал неподалеку. Взмахнув наугад, мужчина чудом не попал своему ребенку в сердце.

Раненому мужчине помогла вовремя подоспевшая «скорая», а сам виновник в этот момент спокойно почивал в своей постели, забывшись в пьяном угаре.

Уже несколько позже, когда дело о семейной потасовке разбирали в зале суда №2 г. Усть-Каменогорска, сын простил своего отца за нанесенный тяжкий вред здоровью, но судья решил иначе. Престарелого буяна приговорили к четырем годам ограничения свободы с принудительным лечением от алкоголизма. А еще он должен будет выплатить в бюджет почти 500 тысяч тенге, чтобы возместить государству убытки, затраченные на лечение своего сына.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: