Лента новостей
0

СМИ сообщили о новой должности Месси в «Барселоне»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2017 16:16 Zakon.kz
Месси недоволен частой ротацией состава, которую применяет главный тренер Луис Энрике.
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси станет играющим тренером команды до конца сезона-2016/2017, передает Лента.ру со ссылкой на испанское издание Diario Gol.

По информации источника, аргентинец, которого поддерживает руководство и игроки, после поражения в матче с «Депортиво» (1:2) разработал план, который позволит команде обойти мадридский «Реал» в чемпионате Испании. Он считает, что победа в очной встрече с конкурентами позволит «Барселоне» выиграть золотые медали.

Отмечается, что Месси недоволен частой ротацией состава, которую применяет главный тренер Луис Энрике.

2 марта Энрике объявил о своем уходе из клуба по окончании сезона-2016/2017. Под его руководством сине-гранатовые дважды стали чемпионами Испании и два раза выигрывали Кубок страны. Кроме того, в 2015 году команда выиграла Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

После 27 туров «Барселона» занимает второе место в чемпионате Испании. В активе команды 60 очков. Лидирующий «Реал» набрал на два балла больше, при этом имея одну игру в запасе.

Фото: Miguel Vidal/ Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: