Лента новостей
0

Таразцев вытаскивали из окон во время пожара

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2017 05:58 Zakon.kz
Усугубляло положение то, что весь дом обшит легковоспламеняющимся профилем.
ЧП в Таразе: там едва не сгорел пятиэтажный дом. В огне пострадал 4-месячный ребенок, у него ожоги руки и ноги, сообщает телеканал "КТК".

По предварительным данным, пожар начался в детской комнате одной из квартир. Из-за едкого дыма люди не могли выбраться из здания. 28 человек, в том числе троих детей, эвакуировали через окна.

Около получаса сразу 9 расчетов противопожарной службы боролись с возгоранием. Усугубляло положение то, что весь дом обшит легковоспламеняющимся профилем. Едкий дым отрезал пути для спасения людям, которые находились в этот момент в квартирах. Из-за чего произошло ЧП, предстоит выяснить специалистам.

По словам очевидцев, незадолго до пожара хозяйка квартиры выбежала на улицу с 4-месячным ребенком и уехала на скорой помощи. У пострадавшего в пожаре мальчика ожог 5 процентов тела. Еще один малыш, надышавшийся угарного газа, после осмотра врачей вернулся домой.

Виктория Савельева.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: