Лента новостей
0

В Актау женщина украла ящик для пожертвований детям-инвалидам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2017 23:22 Zakon.kz
Владелец не собирается писать заявление в полицию.
Камера видеонаблюдения в магазине «Триумф Актау», расположенного в ТЦ «Волна» в 5 микрорайоне, 15 марта в 15:00 зафиксировала кражу урны, в которую собирали пожертвования для детей-инвалидов. Об этом рассказал владелец магазина.


Кассир, по словам хозяина, во время кражи вышла на склад за продукцией. По залу ходила только одна женщина-посетитель. Обернувшись и убедившись, что кроме нее в помещении никого нет, она подошла к стойке и взяла ящик с деньгами. Спокойно вышла на улицу. По кадрам видео можно предположить, что женщине 35-40 лет.

Владелец не собирается писать заявление в полицию.

"Сомневаюсь, что эту гражданку разыщут. А если и найдут, то, наверняка, средства она уже потратила. Наша цель — оповестить жителей города, имеющих в своих магазинах урны для пожертвований. Нужно быть бдительными и знать, что по городу ходит некая женщина-воровка. Может, кто-то узнает ее по одежде, внешности. Ведь у нее есть соседи, знакомые, родственники. Нам хочется предостеречь, чтобы другие продавцы не стали ее жертвами. Самое большой урок для нее — если все узнают об этом поступке", - объяснил Олег, хозяин магазина.

Источник: Lada.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: