Лента новостей
0

Счетный комитет проверит нацкомпанию «Астана ЭКСПО-2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2017 19:22 Zakon.kz
Также будет проведена промежуточная оценка хода реализации Государственной программы «Нурлы жол».
Об этом сообщила член Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Айгуль Мухаметкарим на парламентских слушаниях на тему «Сбалансированный и прозрачный бюджет - залог успешного и стабильного социально-экономического развития страны» в Сенате Парламента РК, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Запланирован государственный аудит в национальной компании «Астана ЭКСПО-2017» и других компаниях», - сообщила А.Мухаметкарим.

По ее словам, в текущем году также будет проведена промежуточная оценка хода реализации Государственной программы «Нурлы жол» и стратегических планов центральных государственных органов.

В ходе слушаний с приветственным словом выступил председатель Сената Касым-Жомарт Токаев, с докладами выступили министр финансов Бахыт Султанов и министр национальной экономики Тимур Сулейменов, а также представители других государственных органов.

Мейрамбек Байгарин
Фото с сайта abctv.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: