Лента новостей
0

Юбэнк-младший: Сондерс никого не одурачишь! Ты слишком боишься GGG, чтобы драться с ним

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2017 22:48 Zakon.kz
Ожидается, что в случае победы Головкина над американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) в субботу, Сондерс прямо на арене Madison Square Garden объявит об их бое
Британский боксер Крис Юбэнк-младший (24-1, 19 КО) ответил в твиттере своему соотечественнику Билли Джо Сондерсу (24-0, 12 КО), сообщает sports.kz.

Напомним, ранее Сондерс прокомментировал свой возможный бой с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), о котором активно пишет пресса. Британец написал следующее: «Пока я ничего не утверждал. У GGG на выходных большой бой, о котором нужно позаботиться, так что я желаю ему удачи. Потом уже команды смогут все обсудить».

Юбэнк не оставил этот твит без внимания и ответил Сондерсу.

«Ты никого не одурачишь, парень! Ты слишком боишься GGG, чтобы драться с ним, и точно так же боишься меня. Мошенник! Свой последний бой ты провел в развлекательном центре перед 200 людьми. Ты не собираешься драться ни с Головкиным, ни со мной, мечтатель!» — написал Юбэнк в твиттере.

Ожидается, что в случае победы Головкина над американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) в субботу, Сондерс прямо на арене Madison Square Garden объявит об их бое. Некоторые СМИ также писали, что 10 июня бой Головкин — Сондерс пройдет в рамках выставки EXPO в Астане. Сам Геннадий также сообщил журналистам, что свой следующий бой он проведет в Казахстане.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: