Лента новостей
0

«Информбюро» - лучшая информационная программа Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2017 19:54 Zakon.kz
Свежие материалы «Информбюро» вы можете читать ежедневно на сайте www.31.kz и в мобильном приложении 31 канала.
Информационная программа «Информбюро» 31 канала признана лучшей информационной программой Казахстана! 17 марта в Астане в Казмедиацентре прошла церемония награждения победителей первой Национальной телевизионной премии «Тумар». Организатор премии – «Казмедиацентр» при поддержке Министерства информации и коммуникаций РК.

Из 200 творческих работ телеканалов и продакшн-студий со всего Казахстана по итогам закрытого голосования заветную статуэтку получили 12 лучших в разных номинациях. Цель – продвижение и развитие качественного казахстанского телевидения, поддержка талантливых профессионалов. В состав жюри вошли известные, уважаемые в широком кругу профессионалы в области телевидения.

— Эта премия – признание той огромной работы, которая проводится всей профессиональной командой программы «Информбюро» и в целом нашего канала на протяжении вот уже многих лет, — говорит генеральный директор 31 канала Багдат Коджахметов. – Мы благодарны нашим зрителям, Казмедиацентру, Министерству информации и коммуникаций и лично министру Даурену Абаеву за организацию этой премии, за поддержку и значимый вклад в развитие телевизионного рынка страны.



Отметим, что «Информбюро» — одна из самых успешных новостных программ суверенного Казахстана. Первые собственные выпуски новостей на 31 канале вышли в эфир еще в 1996 году. Программа воспитала не одно поколение сильнейших журналистов страны. И с каждым годом «Информбюро» меняется для своего зрителя, становясь все более прикладным, запоминающимся, но всегда — объективным. Разнообразие мнений и яркий видеоряд, объективная подача информации, оперативное освещение событий – это главные принципы команды «Информбюро».

Свежие материалы «Информбюро» вы можете читать ежедневно на сайте www.31.kz и в мобильном приложении 31 канала.
Смотрите программу «Информбюро» по будням в 20.00 на 31 канале!
Тридцать первый канал — национальный развлекательный канал для всей семьи: удивляющий, вдохновляющий, добрый, смешной, безопасный. Слоган канала — «Смотрим всей семьей!».
Подписывайтесь и читайте нас в соцсетях:
Фэйсбук: 31 канал
Вконтакте: 31 канал
Инстаграм: 31arna
Твиттер: @31Kanal
Youtube.com:31Kanal
Скачивайте наше мобильное приложение - 31 канал – на платформах IOS и Android.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: