Лента новостей
0

В Алматы свадебный кортеж вместо ресторана отправился на штрафстоянку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2017 00:15 Zakon.kz
Нарушители на "блатных" машинах были остановлены полицейскими и оштрафованы.
В субботу, 18 марта, во второй половине дня на ВОАД в Алматы задержали свадебный кортеж, передает корреспондент Zakon.kz.

Как удалось узнать на месте случившегося, сотрудник полиции, ехавший по Восточной объездной, обратил внимание на "шумный" свадебный кортеж. Часть его машин была с СГУ, стробоскопами, с нарушениями тонировки. Полицейский дал указание водителям этих машин остановиться, но никто не подчинился, кортеж продолжил движение. Тогда сотрудник полиции вызвал дополнительные патрульные машины, которые, оперативно прибыв на ВОАД, вынудили нарушителей остановиться.

За допущенные нарушения был выписан ряд протоколов. Тонированные машины, с СГУ отправили на штрафстоянку.

Некоторые машины были арендованы. И, как рассказал водитель одной из таких машин, подобные явления - не редкость. Разгулявшаяся молодежь просит водителей "прибавить газу", заверяя, что они в случае задержания сами ответят. Но в итоге нести ответственность за нарушения приходится водителям, а кураж участников свадьбы улетучивается.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: