Лента новостей
0

У посетителя мечети в Алматы украли бумажник и смартфон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2017 01:01 Zakon.kz
В интернете опубликовано видео, на котором видно лицо вора.

В Алматы в четверг, 16 марта, посетителя одной из мечетей обокрали, сообщает Zakon.kz.

У мужчины выкрали бумажник и смартфон. Об этом сообщил его друг на своей странице в Instagram, опубликовав и видео, на котором видно лицо преступника. Текст под видео следующий: "Доброй ночи.Я вас прошу о помощи сегодня, точнее 16.03.2017 года в Алматы, моего друга обокрали один из мечетей. Украли бумажник там были крупная сумма денег, уд.личности, права, кредитная карточка, а так же рядом смартфон. Мечет находится по улице Яссауи точное название не знаю. У нас даже есть видео наблюдение, с место преступление и там виден лицо вора, пожалуйста очень прошу вас опубликуйте это видео. Может этот парень увидит и вернёт все тихо и мирно. Пожалуйста не обходите страной!"


Доброй ночи.Я вас прошу о помощи сегодня, точнее 16.03.2017 года в Алматы, моего друга обокрали один из мечетей. Украли бумажник там были крупная сумма денег, уд.личности, права, кредитная карточка, а так же рядом смартфон. Мечет находится по улице Яссауи точное название не знаю. У нас даже есть видео наблюдение, с место преступление и там виден лицо вора, пожалуйста очень прошу вас опубликуйте это видео. Может этот парень увидит и вернёт все тихо и мирно. Пожалуйста не обходите страной!

Публикация от 🇰🇿 Kazakhstan| Almaty | Video (@kaztwitter)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: