Лента новостей
0

В Астане в 2018 году снесут здание ЦУМа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2017 15:39 Zakon.kz
Также аким прокомментировал ситуацию, на которую пожаловалась жительница Астаны.
В следующем году планируется снос здания ЦУМа в Астане, передает Zakon.kz.

Об этом сообщил аким Астаны Асет Исекешев в посте на Facebook.

"Кстати, в этом году начнётся проект, предусматривающий строительство нового здания с современным торговым комплексом на месте ЦУМа. Снос здания ЦУМа будет в следующем году", - пишет градоначальник.

Также аким прокомментировал ситуацию, на которую пожаловалась жительница Астаны, когда сотрудники торгового центра запретили покупателям выходить из здания после факта кражи.

"Согласен, это неприемлемо. Проведём воспитательную беседу с администрацией ЦУМа о недопустимости применения таких методов. Мы должны все вместе бороться за культуру обслуживания во всех городских заведениях, ресторанах, отелях , аэропорту, вокзале, сотрудников государств.служб (врачей, водителей автобуса, полиции, акимата). По каждому факту будем принимать меры, и постепенно двигаться, чтобы Астана стала самым добрым,комфортным, позитивным, гостеприимным городом в регионе. И мы станем такими. Спасибо , Юлианна за неравнодушие и сигнал", - сообщил Асет Исекешев.




Фото: Okis.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: