Лента новостей
0

Таксист в Павлодаре помог задержать вора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2017 01:05 Zakon.kz
Грабитель был задержан на улице с поличным.
Водитель одной из городских фирм такси областного центра проявил гражданскую ответственность и сам задержал вора-домушника, передает Zakon.kz со ссылкой на ДВД Павлодарской области.

"28-летний подозреваемый, путем разбития окна, незаконно проник в частный дом, откуда похитил кражу имущества на общую около 4,5 млн. тенге. Это золотые изделия в количестве 25-ти наименований, бытовую технику, две норковые шубы, дорогие спиртные напитки и несколько флаконов женских духов. Однако, подозреваемый далеко убежать не смог", - сообщают в ведомстве.

На крики женщины о помощи отреагировал водитель проезжавшего в этот момент у частного дома такси. Грабитель был задержан на улице с поличным.

Полицейские проводят досудебное расследование по факту кражи в особо крупном размере. Задержанный ранее уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления.

За проявленную бдительность, помощь в раскрытии и задержании подозреваемого водитель такси и пострадавшая будут представлены к поощрению.

Фото: Gisher News
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: