Лента новостей
0

Уроженку Казахстана задержали после похищения таксиста в Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2017 22:24 Zakon.kz
Следствие считает, что 38-летняя уроженка Казахстана была членом ОПГ, другие участники которой были арестованы в августе 2015 года.

Московские полицейские вычислили и задержали уроженку Республики Казахстан, подозреваемую в похищении человека и вымогательстве, передает riafan.ru.

Следствие считает, что 38-летняя уроженка Казахстана была членом ОПГ, другие участники которой были арестованы в августе 2015 года.

Тогда в полицию обратился гражданин Узбекистана, заявивший, что его ограбили, похитили и пытали больше двух недель. Мужчина работал таксистом и 9 августа подвозил женщину по имени Лариса, когда трое неизвестных проникли в его автомобиль, вытащили пассажирку, а его самого избили и ограбили. После этого преступники отвезли его в Подольск, где в течение 16 дней пытали и требовали 650 тысяч долларов выкупа.

25 августа ему удалось сбежать и обратиться в правоохранительные органы. Через три дня полиция задержала пятерых членов ОПГ, но чтобы найти подозреваемую женщину, потребовалось еще полтора года.

Фото РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: