Лента новостей
0

Назначен новый заместитель руководителя Администрации Президента

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2017 15:56 Фото: zakon.kz

Назначен новый заместитель руководителя Администрации Президента

 

Заместителем руководителя Администрации Президента назначен Ондасын Уразалин, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

«Уразалин Ондасын Сеилович назначен заместителем Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан», - говорится в сообщении.

Ранее распоряжением Главы государства он был освобожден от должности заведующего Отделом государственного контроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента Республики Казахстан.

Ондасын Уразалин родился в 1963 году в Актобе. Окончил Актюбинский педагогический институт в 1985 и Казахский государственный университет имени аль-Фараби в 1992.

В 2000-2003 гг. был акимом Мугалжарского района. С 2006-2014 занимал должность государственного инспектора, заместителя заведующего отделом государственного контроля и организационной работы Администрации Президента Республики Казахстан. С мая 2014 года являлся заведующий Отделом государственного контроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента Республики Казахстан.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: