Лента новостей
0

Камчатские подростки до смерти избили бездомного

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2017 16:25 Zakon.kz
Злоумышленниками оказались подростки в возрасте от 14 до 16 лет.
Полиция Петропавловска-Камчатского проводит проверку и ищет возможных свидетелей избиения двумя подростками бездомного, который скончался до приезда скорой помощи, сообщила пресс-служба ведомства.

"В полицию сообщение о том, что группа молодых людей, возможно, несовершеннолетних, избивают мужчину асоциального вида, поступило от очевидца. Он пригрозил, что вызывает полицию, после чего молодые люди убежали. К моменту приезда полицейских и медиков пострадавший скончался. Личность погибшего была установлена, им оказался не имеющий постоянного места жительства и нигде неработающий 46-летний мужчина", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, сотрудники уголовного розыска установили личности несовершеннолетних, участвовавших в избиении. Злоумышленниками оказались подростки в возрасте от 14 до 16 лет. Как утверждают опрошенные оперативниками несовершеннолетние, мужчина оскорбил их, за что они и решили его "наказать" пишет ТАСС.

По данному факту полиция проводит проверку, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Материалы проверки для принятия процессуального решения направлены в СУ СК России по Камчатскому краю, следователи которого уже назначили ряд судебных экспертиз. Свидетелей и очевидцев происшествия просят позвонить в полицию.

Фото: Сафрон Голиков / «Коммерсантъ»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: