Лента новостей
0

В Наурыз - вместе с 31 каналом!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2017 23:35 Zakon.kz
Включайте весну с 31 каналом!
22 марта 31 канал вместе с популярной ведущей Адель Оразалиновой угостил алматинцев и гостей южной столицы вкусным Наурыз-коже с баурсаками и устроил для них настоящий праздник с веселыми шутками от популярных артистов и выступлением звезд казахстанской эстрады - группы "Меломен" и Шахизады!





С самого утра Адель вместе с сотрудниками 31 канала уже стояла у большого казана возле ТРЦ Mega Park в Алматы и готовила своими руками вкуснейший Наурыз-коже и угощала всех пришедших на праздник. Кстати, авторы лучших рецептов этого праздничного национального блюда, опубликовавшие их на страничках 31 канала в соцсетях, получили 22 марта ценные призы от 31 канала.








Без подарков не остались и остальные гости 31 канала, принявшие участие в конкурсах от ведущих праздника - известных актёров из популярных комедийных сериалов 31 канала – «Городские легенды» и «Женатики» - Сабита Рахимбаева, Али Искакова, Азима Саидбаева и Ауэза Ауэзова. Вкусные угощения, шутки, смех, розыгрыши призов, лучшие песни от наших популярных исполнителей - в этот солнечный день 31 канал подарил всем своим гостям отличное настроение!



Включайте весну с 31 каналом!

Тридцать первый канал — национальный развлекательный канал для всей семьи: удивляющий, вдохновляющий, добрый, смешной, безопасный. Слоган канала — «Смотрим всей семьей!».

Подписывайтесь и читайте нас в соцсетях:

Фэйсбук: 31 канал
Вконтакте: 31 канал
Инстаграм: 31arna
Твиттер: @31Kanal
Youtube.com: 31Kanal

Скачивайте наше мобильное приложение - 31 канал – на платформах IOS и Android.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: