Лента новостей
0

Врач рассказала о состоянии выжившего в крупном ДТП ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2017 23:44 Zakon.kz
Чудом выживший в страшном ДТП ребенок находится в реанимации районной больницы с переломами обеих голеней.
Единственный выживший в крупной автомобильной катастрофе 8-летний мальчик находится в реанимации районной больницы города Есик Алматинской области, сообщила корреспонденту Sputnik Казахстан заместитель главврача районной больницы Гульнар Кураметова.

В ночь с 23-го на 24 марта в Алматинской области при столкновении на кульжинском тракте двух легковых автомобилей погибли 8 человек, в том числе двое малолетних детей 2015-го и 2017 годов рождения. В ДТП выжил лишь 8-летний мальчик, который был госпитализирован в больницу.

"Ребенок в реанимации. У него перелом обеих голеней. Состояние тяжелое, но ребенок в сознании, вполне адекватный. Узнал своих родителей. Ближе к вечеру или завтра утром переведем в отделение", — сказала Кураметова.

По информации алматинской областной полиции, по факту ДТП начато расследование по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Фото: НГС.Новости


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: