Лента новостей
0

Питт и Джоли помирились

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2017 03:41 Zakon.kz
Спикер издания подчеркнул, что тяжелые времена для пары остались позади.

Самая красивая пара Голливуда, Анджелина Джоли и Бред Питт, которая распалась в прошлом году, помирилась и начала общаться. Об этом сообщает "Звезда" со ссылкой на People.

По данным издания, актеры смогли договориться и теперь общаются «по-дружески». Портал уточняет, что бывшие супруги собираются передать своим детям семейное предприятие.

Бред Питт, пройдя череду скандалов, интриг и расследований, теперь чувствует себя почти счастливым. Любимчик всех женщин мира испытал облегчение после того, как их с Джоли «грязное белье» перестали полоскать все кому не лень.

Спикер издания подчеркнул, что тяжелые времена для пары остались позади.

Ранее Анджелина Джоли в беседе с ведущим британского телеканала ВВС сказала, что они с Бредом Питтом всегда будут семьей.

Актеры были семьей больше десяти лет. В 2014 году они официально оформили свои отношения. Пара растила шестерых детей – троих родных и троих усыновленных. 19 сентября 2016 года Джоли неожиданно для всех подала документы на развод. Актриса обвинила мужа в насилии над детьми. Питт якобы накричал на их приемного сына Мэддокса в самолете.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: