Лента новостей
0

Юная алматинка поразила жюри шоу "Голос"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2017 00:38 Zakon.kz
Алина Сансызбай попала в команду певицы Нюши.
Ученица алматинской музыкальной школы Алина Сансызбай прошла в следующий этап российского шоу "Голос. Дети". На слепых прослушиваниях девятилетняя артистка поразила жюри и попала в команду певицы Нюши.

В интервью "Первому каналу" казахстанка призналась, что попала к желаемому наставнику.

"Я спела, ко мне повернулась Нюша. У меня был шок, потому что я к ней хотела. Я даже не хотела выбора никакого. Я была настолько рада, что аж заплакала", — рассказала Алина.

Во время слепых прослушиваний Алина Сансызбай исполнила исполнила песню" Think " Ареты Франклин. "Это было просто бомбически!", — не сдерживая эмоций, выдала Нюша в адрес казахстанки. "Во-первых, совершенно фантастический человек. По вокалу нереально!", — поддержал коллегу Валерий Меладзе.

В четыре года Алина уже начала увлекаться пением, а годом ранее танцами. В будущем девочка хочет иметь такую же головокружительную карьеру, как у певицы Бейонсе.

"Я одержу победу на "Голосе" и, наверное, буду радиоведущей", — заявила в интервью Алина.

Покорять мировые подмостки юному дарованию из Алматы не в первой. Два года назад она заняла высшую ступень пьедестала на фестивале "Поколение NEXT" в Москве, а в 2016 году дошла до этапа прямых эфиров в украинской версии шоу "Голос. Дети".


Источник: Sputnik Казахстан.

Фото: кадр из выступления.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: