Лента новостей
0

23-летний узбекский боксер наказал за "понты" спортсмена из Зимбабве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2017 21:18 Zakon.kz
Кудратилло Абдукахоров завоевал титул "серебряного" чемпиона WBC.

23-летний узбекский проспект полусреднего веса (до 66,7 килограмма) Кудратилло Абдукахоров (11-0, 8 КО) более чем убедительно завоевал титул "серебряного" чемпиона WBC, уничтожив уже в дебюте встречи зимбабвийского крепыша Чарльза Маньючи (20-3-1, 12 КО), сообщает Vesti.kz.

Африканец набросился на узбекского спортсмена в первую же секунду боя, однако Абдукахоров был начеку и дисциплинированно пытался сдержать стартовый натиск визави. Вскоре Маньючи решил, что защита корпусом у него на уровне "бог" и опустил руки, кичась якобы неуязвимостью.

Демонстративно по-пьяному шатаясь и всячески кривляясь, Чарльз очень быстро схлопотал левый боковой и зашатался. Кудратилло добавил с той же руки, после чего соперник рухнул в нокдаун.

Отсчитав положенные секунды, рефери зачем-то разрешил бою продолжиться, и Маньючи тут же сполна насовали с обеих рук. Второе падение и отмашка. ТКО 1.

Фото с сайта kun.uz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: