Лента новостей
0

Мать похищенного в Темиртау ребенка рассказала подробности о няне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2017 05:10 Zakon.kz
Они вместе воспитывались в детском доме и учились в колледже.
Полицейские Темиртау разбираются в случае киднеппинга. Двухлетнюю девочку выкрала няня. Похитительницу с ребенком задержали в столице, с малышкой она планировала скрыться в Алматы. Сейчас 22-летняя няня дает показания. Девочку уже вернули родителям, сообщает телеканал "КТК".
Ребенка у Екатерины Огневой похитили накануне. Няня, которая смотрела за Викой всего четыре дня, оставила записку. В ней она написала, что полюбила девочку и якобы хочет испытать материнские чувства. В конце добавила, что вернет ребенка родителям в мае, и просит не переживать. Екатерина знает няню не один год: вместе воспитывались в детском доме и учились в колледже. Поэтому доверила ей двухлетнюю Викторию не задумываясь. К тому же подруге негде было жить и нужны были деньги. Отныне за Викой будут смотреть только родители.

Екатерина Огнева:

- Ей самой некуда идти, еще она ребенка чужого взяла. Я просто не понимаю. Это что за человек! Что у нее на уме было? Я ее не прощу. Если бы она меня обокрала, или деньги или вещи, я бы еще как-то поняла. Или ребенка оставила дома, но голодным. Но с собой утащить, еще и мокрую.


Айгерим Бухтаева.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: