Лента новостей
0

Закрывается набор претендентов на получение квартиры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2017 15:42 Zakon.kz
50% от всех средств Almacloud, направит на приобретение слуховых аппаратов для детей с диагнозом атрезия.
Квартиры раздаются жителям Казахстана бесплатно за счет бюджета компании Almacloud.kz. Срок, 31 марта 23:59. Участвующих около 2000 человек, со всех городов Казахстана.

28 января 2017, уже первую квартиру получил Аскар Сулейменов из Атырау за 21 000 тенге.



После 31 марта, будет разыграна квартира, этажом выше от квартиры Аскара Сулейменова.



Мы все знаем, с какими сложностями в жизни можно столкнуться в нашей стране. Подчас люди не могут позволить себе даже самые простые покупки, не говоря об автомобиле или квартиры.

Проблема с приобретением жилья особо важна. Это проблема, которая постоянно напоминает о себе, вызывая раздражение, бессилие, неуверенность в себе и своих возможностях. Вы возвращаетесь в съемное жилье, думаете о том, что скоро надо снова платить владельцу, а в душе так хочется обзавестись своим жильем. Однако ипотеку могут себе позволить далеко не все люди.

Решение проблемы – участие в данном проекте! В данном случае все честно и прозрачно. Есть ГАРАНТИРОВАННЫЙ призовой фонд, и есть участники, которые случайным образом выбираются из общего числа. Никто не может влиять на этот процесс, все происходит именно по воле случая.

Вы просто проходите процесс регистрации www.almacloud.kz, после чего получаете номер участника. Нужно выбрать для себя пакет стоимостью от 3600 до 26000 тенге и оплатить его. Номера участников опускаются в барабан, он крутится, и авторитетные люди, которым доверяет вся страна, вытаскивают номер победителя розыгрыша.



Наблюдать за розыгрышем призов, можно онлайн с любой точки мира.





Также разыгрываются iPhone 7, 1 000 000 тенге GO! Bonus от Qazkom, 300 000 тенге от Qiwi, и др.

50% от всех средств Almacloud, направит на приобретение слуховых аппаратов для детей с диагнозом атрезия.
Пока вы думаете, участие оплачивает кто-то другой. Возможно, именно ему сегодня и улыбнется удача! Ждать просто нет времени! Регистрация закрывается 31 марта в 23:59 на сайте www.almacloud.kz.

Все вопросы +77088888887 +77088888877

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: