Лента новостей
0

Дочерний Банк АО «Сбербанк России» сообщил о назначении Бикебаева А.Ж. заместителем Председателя Правления банка

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2017 21:13 Фото: zakon.kz

Дочерний Банк АО «Сбербанк России» сообщил о назначении Бикебаева А.Ж. заместителем Председателя Правления банка

 

Дочерний Банк АО «Сбербанк России» (Алматы), облигации  которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE),  предоставил KASE пресс-релиз от 29 марта 2017 года, в котором сообщается  следующее:

Айдын Жолшиевич Бикебаев вступил в должность Заместителя Председателя  Правления ДБ АО «Сбербанк» по работе с проблемной задолженностью.  «Айдын Бикебаев - профессионал с большой буквы, высококвалифицированный  топ-менеджер. Он обладает уникальным практическим опытом в банковской   сфере. Уверен, уже в ближайшем будущем мы сможем увидеть первые результаты  его труда на новой должности», - прокомментировал назначение Александр  Камалов, Председатель Правления ДБ АО «Сбербанк». 

Айдын Бикебаев в 1996 году окончил Казахский Государственный Университет  имени Аль-Фараби, по специальности «Юриспруденция». В 1998 окончил  аспирантуру Казахского Государственного Университета имени Аль-Фараби.  Имеет профессиональный опыт работы более 20 лет. С октября 2016 года  занимал должность Управляющего Директора по работе с проблемной  задолженности ДБ АО «Сбербанк».  

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: