Лента новостей
0

Две полоски как оружие: в Москве сдают в аренду положительные тесты на беременность

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2017 12:58 Zakon.kz
Стоимость проката описанной палочки – 1000 рублей в день.

В Москве начал развиваться новый вид бизнеса. После букетов в сто одну розу и пакетов крутых марок, в аренду в столице начали сдавать положительные тесты на беременность. Предполагается, что такой тест поможет выйти замуж.

Стоимость услуги — 1000 рублей. Это за один день. Доставляют до двери. Предлагают взять сразу и второй тест — с пятидесятипроцентной скидкой. Если партнер потребует новых доказательств.

Как оказалось, идея не нова. Истоки берет в США. Там беременная жительница Флориды начала продавать тесты с двумя полосками по 25 долларов за штуку. Зарабатывала, если верить её словам, чуть ли не по 200 долларов ежедневно. На эти деньги оплатила учебу в колледже. Процветает подобный бизнес и на Украине.

Остается вопрос: а кто клиенты? И зачем им это нужно? Мало того, что такая услуга, мягко говоря, негигиенична, так и мужчины ведь не дураки. И через 9 месяцев явно придется многое объяснять. Детей-то в аренду уже не возьмешь.

Источник: Вести

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: