Лента новостей
0

В Интернете назвали самого красивого мальчика планеты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2017 20:23 Zakon.kz
Пришло время узнать, кого пользователи Сети считают самым красивым мальчиком планеты.
О самой красивой девочке в мире знают многие. Кристина Пименова, девочка из России, уже с малых лет завоевала внимание со всего мира. Пришло время узнать, кого пользователи Сети считают самым красивым мальчиком планеты.

Им назвали Уильяма Франклина-Миллера, которому 25 марта исполнилось 13 лет. На самом деле, мальчик уже с 8 лет находится под объективами камер и чувствует себя на подиуме, как рыба в воде. Об Уильяме мир узнал не так давно. Одна девочка из Японии разместила его фото на своей странице в Твиттере. Пост сию секунду начал набирать сотни репостов и лайков. Можно сказать, на следующее утро мальчик проснулся знаменитым.



Количество подписчиков начало расти, в том числе и в Инстаграм. Сам Уильям признается, что к модельной карьере он относится достаточно прохладно. По-настоящему он бы хотел заниматься актерской деятельностью. Чем, в принципе, и занят. Уильям снимается в одном сериале.



Мы думаем, что Уильяма ждет головокружительная карьера в модельном бизнесе. Ну а пока мы полюбуемся его фотографиями в Инстаграм.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: