Лента новостей
0

Двойника Санта Клауса арестовали за торговлю наркотиками

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2017 22:38 Zakon.kz
58-летнего Фиделя Гонсалеса Гутьерреса обвиняют в продаже кокаина в непосредственной близости от религиозного учреждения.
В США за торговлю наркотиками арестовали 58-летнего мужчину с бородой, который выглядит точь в точь как популярное изображение Санта Клауса, передает Вести.ru.

58-летнего жителя города Марафон в штате Флорида Фиделя Гонсалеса Гутьерреса обвиняют в продаже кокаина в непосредственной близости от религиозного учреждения, а также в использовании средств мобильной связи для организации преступной деятельности, сообщает Local 10.

При этом покупателями кокаина у Гутьерреса в ряде случаев оказались проводившие операцию по выявлению торговцев наркотиками полицейские в штатском.

Гутьеррес, который арестован без права выхода на свободу под залог в ожидании суда, указал при задержании, что является рыбаком.

Ранее сообщалось, что в США задержали мужчину, который разгуливал по улицам с макияжем известного кинозлодея Джокера на лице и с мечом.

Фото Local 10
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: