Лента новостей
0

Тwitter открыл пользователям долгожданную возможность

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2017 07:49 Zakon.kz
Сервис микроблогов "Твиттер" перестал учитывать имена пользователей при подсчёте количества символов в публикациях, сообщается в официальном блоге компании.

Ограничение в 140 символов осталось в действии, однако разработчики уверены, что нововведение даст пользователям больше простора для выражения мыслей и позволит вести дискуссии большими группами.

— Теперь вам будет легче следить за беседой, благодаря чему вы сможете сосредоточиться непосредственно на предмете дискуссии. Кроме того, при наличии всех 140 символов для ответов вы получите больше возможностей для участия в групповых беседах, — говорится в сообщении компании.

Как поясняют разработчики, представленное обновление является результатом многочисленных просьб, поступивших от пользователей. Компания провела многочисленные исследования, которые показали, что в последнее время люди стали более активно дискутировать на просторах "Твиттера".

При этом отмечается, что ссылки по-прежнему будут учитываться при подсчёте символов. Кроме того, пользователи так и не получили возможность редактировать свои записи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: