Лента новостей
0

При попытке угнать джип акима житель Кызылорды ранил полицейского

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2017 05:46 Zakon.kz
Угонщик прострелил полицейскому ногу.

В Кызылорде злоумышленник пытался угнать роскошный "Лексус". Коварный план разрушил полицейский, за что и пострадал – угонщик прострелил ему ногу, сообщает телеканал КТК.

О факте угона сообщили пользователи социальных сетей. В своих сообщениях они рассказали, что всё произошло возле дома акима Кызылорды Нурлыбека Налибаева.

В городском ДВД произошедшее комментируют с неохотой. Между тем, полицейские не отрицают, что в указанном районе действительно неизвестный пытался угнать машину. Но имя владельца авто они предпочли не называть.

Факт стрельбы в полицейского тоже подтверждён. Пострадавшим оказался сотрудник УВД Кызылорды Сунгат Алмаханов. Сейчас он находится в больнице, его состояние врачи оценивают как стабильное. Патрульный уверен, что в него стрелял тот самый угонщик, покушавшийся на машину городского главы.

"На улице Торайгырова стояла полицейская машина. Когда я вышел, подъехал джип и из него в меня выстрелили. Говорят, это джип акима. Ездили с водителем вдвоём, потом вот… угон", – рассказал Сунгат Алмаханов.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: