Лента новостей
0

Самолет Air Astana, вылетевший из Алматы в Дубай, вернулся обратно

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2017 15:06 Zakon.kz
На борту самолета находилось 133 пассажира.
Самолет Air Astana, вылетевший 10 апреля утром из Алматы в Дубаи, вернулся обратно, передает Zakon.kz со ссылкой на Департамент по корпоративным коммуникациям АО «Эйр Астана».

"Сегодня самолет, выполнявший рейс КС895 из Алматы в Дубай, вернулся в аэропорт вылета по теxнической причине, и совершил посадку в 8 часов 33 минуты. Экипаж следовал всем международным процедурам безопасности", - сообщили в авиакомпании.

Отмечается, что воздушное судно будет заменено на другое и вылет состоится в 10:15.

Напомним, 8 марта самолет авиакомпании Air Astana, выполнявший рейс А321 по маршруту Алматы - Атырау, вернулся в Алматы из-за сбоя навигационного оборудования. 5 марта рейс КС881 А320 авиакомпании вылетел по маршруту Алматы - Уральск и в пути дал сигнал бедствия. Экипаж принял решение следовать в Актобе. В 12.40 борт с 76 пассажирами благополучно сел. Причина, отказ левого двигателя. 22 марта самолет, совершавший рейс КС109 из Алматы в Бишкек вернулся в международный аэропорт Алматы по технической причине.

фото: Aeroport.kz





zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: