Лента новостей
0

Всех задержанных по делу о теракте в Стокгольме отпустили

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2017 22:05 Zakon.kz
Под арестом остаются двое подозреваемых.
Все задержанные по делу о теракте в Стокгольме, в результате которого погибли четыре человека, отпущены, под арестом остаются двое подозреваемых, сообщает РИА Новости со ссылкой на шведское информационное агентство ТТ.

В пятницу днем грузовик наехал на людей на улице Дроттнинггатан – одной из центральных и пешеходных улиц Стокгольма. Он проехал 550 метров и врезался в здание торгового центра Åhlens. Как выяснилось, машину угнали, когда водитель занимался разгрузкой. В результате наезда грузовика погибли четыре человека, 15 человек получили травмы разной степени тяжести. Власти заявили, что это был теракт.

В общей сложности полиция Стокгольма по подозрению в совершении теракта в Стокгольме арестовала двоих. Одним из них стал 39-летний гражданин Узбекистана Рахмат Акилов, который подозревается в управлении грузовиком. Второго задержали в воскресенье утром. Подробностей о нем пока нет. В воскресенье полиция Стокгольма также сообщила, что по делу о теракте задержала пять человек. Точную цифру они не назвали. Именно эти задержанные, судя по всему, и отпущены.

Все новости по теме читайте здесь.
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: