Лента новостей
0

Ездивший задом наперед водитель оштрафован в Атырау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2017 23:30 Zakon.kz
LADA Priora водворена на штрафную стоянку.
На официальную страничку областного ДВД в социальных сетях видео прислал один жителей города. Полицейские разыскали водителя со странностями, пишет ATPress.kz.

Как сообщила руководитель пресс-службы областного ДВД Гульназира Мухтарова, данный факт имел место в ночь с 8 на 9 апреля в центре города Атырау. Водитель автомашины «Лада Приора», житель города, 1993 года рождения, нарушал правила маневрирования и двигался задом наперед по проезжей части по улице Сатпаева (до пересечения с улицей Тайманова).

Личность водителя была установлена, он был задержан, и в отношении него были составлены административные протоколы. Его LADA Priora водворена на штрафную стоянку.

- Этот водитель будет привлечен к административной ответственности по статье 595 и статье 612 КоАП РК, - уточнила Г.Мухтарова.

Оказалось, что в момент задержания у водителя не оказалось с собой водительских прав. Поэтому, помимо нарушения правил маневрирования, он будет привлекаться за управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления, уточнила Г.Мухтарова.

Видео предоставлено пресс-службой ДВД

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: