Лента новостей
0

В Тюмени кыргызстанец до смерти забил своего ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.04.2017 17:34 Zakon.kz
Ребенок умер из-за закрытой черепно-мозговой травмы.
Тюменский следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 25-летнего гражданина Кыргызстана. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло за собой смерть человека, сообщает Knews.kg.

В феврале нынешнего года мужчина, будучи в одной из квартир дома, расположенного на улице Пермякова, начал неистовствовать, когда услышал плач своего двухлетнего сына.

«Отец настолько был недоволен поведением ребенка, что нанес множественные удары по различным частям тела. В том числе по голове. Когда состояние малыша ухудшилось, родители вызвали медиков на дом. Однако, несмотря на предпринятые врачами меры ребенок умер из-за закрытой черепно-мозговой травмы. Сначала подозреваемый отрицал факт избиения ребенка. Однако следствие провело ряд мероприятий, которые подтвердили его причастность. Обвиняемого заключили под стражу. Уголовное дело направлено в суд», – говорится в сообщении.

Фото: knews.kg
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: