Лента новостей
0

Полиция Алматинской области дала квалификацию действиям напавшего на ребенка в Тургене

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2017 19:12 Zakon.kz
От 15 до 20 лет тюрьмы грозит подозреваемому.
В ДВД Алматинской области прокомментировали нападение на 8-летнего ребенка в Тургене, передает Zakon.kz.

"По заявлению родителей о попытке совершения противоправных действий в отношении их дочери, 2008 г.р., проводится досудебное расследование по ст.121 ч.4 УК Республики Казахстан (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетнего). Полицейскими был задержан и водворен в ИВС 32-летний житель Енбекшиказахского района. Назначены соответствующие экспертизы", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Напомним, 14 апреля в селе Тургень мужчина напал 8-летнюю девочку, которая шла из школы. Преступник сбросил ребенка с моста в речку, затем волок ее по камням и разбитым бутылкам в сторону деревьев. Как рассказала пострадавшая, при этом напавший что-то налил ей в рот, и она уснула. Спас ребенка, спугнув подозреваемого, местный пастух. Девочку отвезли в местную больницу, оттуда ее направили в иссыкский роддом, из роддома пострадавшую направили в больницу ГРЭС-а. Так продолжалось всю ночь. Ни в одном из этих медицинских учреждений не дали точного диагноза ребенку. Ее отец нашел очевидца, который видел, как подозреваемый раздел девочку.
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: