Лента новостей
0

В Павлодарской области участковый спас трех человек при пожаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2017 19:03 Zakon.kz
За проявленную бдительность и профессионализм при спасении людей при пожаре участковый инспектор представлен к поощрению.
В Павлодарской области сельский участковый инспектор Бауыржан Бидаев спас трех человек при пожаре, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Пожар произошел в селе Розовка Павлодарского района. Участковый инспектор полиции капитан полиции Бидаев Бауржан около 1.00 ночи возвращался домой после службы и увидел, что по ул. Абая, 65 горит хозяйственное строение, пожар охватил всю постройку, которая тесно примыкала к дому. Пламя в любой момент могло перекинуться на жилой дом, так как в эту ночь бушевал сильный ветер.

Полицейский в первую очередь стал стучаться в дверь, чтобы разбудить хозяев и одновременно вызвал по телефону пожарных. Как оказалось, в доме в этот момент находилась пенсионерка, ее 49-летний сын и внук. Все крепко спали, Бауыржан разбудил людей и быстро вывел всех на улицу.

И в тот же миг из-за сильного ветра пламя перекинулось на дом и оба строения сгорели практически полностью.

За проявленную бдительность и профессионализм при спасении людей при пожаре участковый инспектор полиции МПС ОВД Павлодарского района капитан полиции Бидаев Бауыржан представлен к поощрению.
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: