Лента новостей
0

LG Electronics проведет бесплатную очистку и диагностику кондиционеров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2017 20:34 Zakon.kz
Акция будет проходить в два этапа: сбор заявок и осуществление сервисных работ.
20 апреля 2017 г., Алматы - В преддверии очередного летнего сезона компания LG Electronics запускает специальную акцию по очистке и бесплатной диагностике кондиционеров LG. Принять участие в акции, а также получить скидочные предложения смогут все владельцы кондиционеров LG вне зависимости от региона Казахстана.

Акция будет проходить в два этапа: сбор заявок и осуществление сервисных работ.



Первые 700 человек, являющиеся обладателями кондиционеров LG, которые обратятся и зарегистрируют заявку в Службе сервисной поддержки покупателей по номеру телефона 2255 (звонок бесплатный с мобильного) с 1 по 31 мая 2017 г., получат бесплатную очистку фильтра своего кондиционера и диагностику на наличие неисправностей.



В случае неисправной работы кондиционера, инженеры LG проведут диагностику и предоставят владельцам кондиционеров скидочное предложение в размере 10% на поврежденные элементы, подлежащие замене.



Специалисты LG Electronics рекомендуют делать очистку кондиционера как минимум раз в год для поддержки его идеального состояния и плодотворного влияния на здоровье. Любые фильтры имеют свойство загрязняться, и своевременная очистка этого элемента общей системы кондиционера сделает его работу более комфортной для потребителя.

LG в интернете:






zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: