Лента новостей
0

В Костанае на старом кладбище произошёл пожар

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2017 21:38 Zakon.kz
На данный момент известно, что площадь пожара составила 90 квадратных метров. Пострадавших нет.
О пожаре сообщили очевидцы. Они и прислали фото и видео с места происшествия. Как сообщили alau.kz в пресс-службе Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Костанайской области, вызов в дежурную часть поступил в 12.20.

Звонивший сообщил, что горит старое кладбище, которое расположено между остановками «Наримановский рынок» и «Поликлиника».

«На место выехали пожарные ПЧ №1 Костаная в составе одной автоцистерны. На данный момент известно, что площадь пожара составила 90 квадратных метров. Пострадавших нет», — отметили в пресс-службе областного ведомства.

Причины пожара устанавливаются. Но в службе пожаротушения напоминают костанайцам о мерах безопасности при проведении санитарной очистки, которая стартовала в областном центре.

«Костанайцы жгут мусор, ветер подхватывает пламя. Огонь может перекинуться на близлежащие территории и строения. Просьба не сжигать мусор, а вывозить», — отметили в пресс-службе.

Напомним, в Костанае 13 апреля стартовали массовые субботники.


zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: