Лента новостей
0

Мухтар Кул-Мухаммед поручил однопартийцам помочь пострадавшим от стихии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2017 17:29 Zakon.kz
Мухтар Кул-Мухаммед отметил, что именно в таких сложных ситуациях играют первостепенное значение такие качества нашего народа, как милосердие, взаимовыручка и сострадание.
Мухтар Кул-Мухаммед поручил однопартийцам помочь пострадавшим от стихии. Такое поручение он дал сегодня на расширенном совещании с руководителями департаментов и областных филиалов партии "Нұр Отан", передает zakon.kz.

Мухтар Кул-Мухаммед отметил, что именно в таких сложных ситуациях играют первостепенное значение такие качества нашего народа, как милосердие, взаимовыручка и сострадание. Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" выразил уверенность, что казахстанцы не останутся равнодушными к беде сограждан.

"Со своей стороны партия "Нұр Отан" должна показать пример другим. Я поручаю всем филиалам партии подключиться к этой работе. Нуждаются в поддержке жители сразу нескольких регионов. Помощь необходимо оказать с максимальной оперативностью и эффективностью", - подчеркнул Мухтар Кул-Мухаммед.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: