Лента новостей
0

Центр медицины катастроф оказывает помощь пострадавшим при подтоплении Атбасара

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2017 21:25 Zakon.kz
В течение суток была оказана медицинская помощь 12 жителям, из которых 2-ое были госпитализированы.
16 апреля для оказания медицинской помощи в город Атбасар Акмолинской области выехали 3 бригады экстренного реагирования Центра медицины катастроф КЧС МВД РК. Также на месте ЧС работают психологи центра, сообщает Zakon.kz.

В течение суток была оказана медицинская помощь 12 жителям, из которых 2-ое были госпитализированы. В основном люди жалуются на повышение артериального давления и шоковое состояние.

Для оказания экстренной психологической помощи и информирования насления организован и функционирует телефон «горячей линии», в данный момент было принято 53 звонков.

Совместно с сотрудниками Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда проведен обход 50 дворов.

Медики продолжают оказывать помощь всем обратившимся. Бригады, в составе которых опытные компетентные специалисты обеспечены необходимым оборудованием, медицинскими препаратами и перевязочными материалами.
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: