Лента новостей
0

Мужчина устроил катание на льдинах по Иртышу в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2017 02:30 Zakon.kz
Видео с отважным смельчаком было опубликовано в Instagram.
Неизвестный мужчина, раздевшись до плавок, устроил катание на льдинах по Иртышу в Павлодаре.

Видео под названием "В Павлодаре тает лед" с дерзкой выходкой неизвестного мужчины, появилось сегодня в социальных сетях. На снимке видно, как он заходит в реку, затем перепрыгивает с одной небольшой льдины на другую. При этом мужчина громко о чем-то кричит, а в конце проплывает по реке несколько метров на самой большой льдине.

"Купальный сезон открывает братуха! В Павлодаре тает лед!", — с юмором комментирует за кадром автор ролика. На видео также слышны и голоса других мужчин, которые криками подбадривают героя ролика.

Пользователи социальных сетей неоднозначно отреагировали на эту выходку. Большинство из них обрушились с критикой и резко осудили поведение мужчины, назвав это хулиганством. Специалисты служб экстренного реагирования также выразили свое возмущение.

"Это безответственное поведение. Сейчас на реке ледоход, а это опасное природное явление. И нас, конечно, этот случай очень возмущает. Так нельзя вести себя, ведь этот человек подвергает свою жизнь серьезной опасности. А плохой пример — он может быть заразителен, поэтому считаем, что нельзя было публиковать этот ролик. Мы обращаемся к населению соблюдать меры безопасности и просим не выходить на лед. У нас сейчас идет ледоход, а не пляжный сезон. Поэтому просим всех быть крайне осторожными", — прокомментировал видео начальник оперативно-спасательного отряда департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области Владимир Власов, добавив, что мужчина на видео, скорее всего, находился в сильном алкогольном опьянении.


Источник: Sputnik Казахстан.

Фото: Sputnik / Александр Кряжев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: