Лента новостей
0

В Кызылординской области побывал посол Японии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2017 05:44 Zakon.kz
19 апреля в Кызылординскую область с рабочим визитом прибыла делегация из Японии во главе с чрезвычайным и полномочным послом Японии в Республике Казахстан Итиро Кавабатой.

19 апреля в Кызылординскую область с рабочим визитом прибыла делегация из Японии во главе с чрезвычайным и полномочным послом Японии в Республике Казахстан Итиро Кавабатой.

Гости посетили ряд производственных объектов, ознакомились с детальной планировкой застройки территории левобережья.

Затем в Доме областных учреждений с участием акима области Крымбека Кушербаева состоялось совещание, на котором обсуждены вопросы сотрудничества между Японией и нашим регионом.

Руководитель региона выразил благодарность Итиро Кавабате за сотрудничество.

Аким области напомнил о том, что для инвесторов созданы в регионе благоприятные условия. Кроме того, пригласил гостей и граждан Японии посетить нашу область и побывать на комплексе «Байконур» и «Коркыт ата», которые включены в список туристических объектов в ходе проведения международной выставки «ЭКСПО-2017».

20 апреля японская делегация во главе с Итиро Кавабатой посетят комплекс Байконур, где станут свидетелями запуска ракеты, ознакомятся с мемориальным комплексом Коркыта ата.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: